Volltextsuche:
Spalt in Straße (Nr.245670)

Spalt in Straße

Diese Anfrage wurde am 08.04.2019 via web gestellt.

Zwischen Asphalt und Kandel entsteht ein immer größer werdender Spalt mehrere cm tief und breit, getarnt mit Gras. Dort kann man mit dem Fahrradreifen oder mit den Stöckelschuhen gut stecken bleiben.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Straßenunterhaltung
Zuständig
Zentrale Dienste Schorndorf
Nächstgelegene Adresse
Dorfwiesenstraße 18, 73614 Schorndorf, Germany
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Zentrale Dienste Schorndorf am 09.04.2019 um 07:29 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
am 09.04.2019 an BBH Straßenunterhaltung weitergeleitet

Ungeprüft
Zentrale Dienste Schorndorf am 09.04.2019 um 07:28 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 08.04.2019 um 22:04 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht