Volltextsuche:
Beginn eines Schlaglochs (Nr.230529)

Beginn eines Schlaglochs

Diese Anfrage wurde am 13.03.2019 via webapp gestellt.

Es entsteht allmählich eine Art Schlagloch in der Mitte der Fahrbahn

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Straßenunterhaltung
Zuständig
Zentrale Dienste Schorndorf
Nächstgelegene Adresse
Friedhofstraße 72, 73614 Schorndorf, Germany
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Zentrale Dienste Schorndorf am 14.03.2019 um 07:09 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
An BG Bau am 14.03.19 weitergeleitet/DZ

Ungeprüft
Zentrale Dienste Schorndorf am 14.03.2019 um 07:08 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 13.03.2019 um 18:41 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht