Volltextsuche:
Straßenbeleuchtung defekt (Nr.88843)

Straßenbeleuchtung defekt

Diese Anfrage wurde am 11.09.2017 via web gestellt.

An der Kreuzung Kurze Str. und Keplerstr. gibt die Neonröhre nur noch schwach Licht, was durch eine verdreckte Abdeckung noch weiter abgeschwächt wird.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Stadt Schorndorf
Nächstgelegene Adresse
Keplerstraße 8, 73614 Schorndorf, Deutschland
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Stadt Schorndorf am 14.09.2017 um 09:19 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Zentrale Dienste Schorndorf am 11.09.2017 um 09:51 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 11.09.2017 um 09:14 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht