Volltextsuche:
Wilde Müllablagerung (Nr.88687)

Wilde Müllablagerung

Diese Anfrage wurde am 09.09.2017 via web gestellt.

Müllentsorgung in der Unterführung zur Vorstadtstrasse
(Adresssuche nach: Karlstraße, 73614 Schorndorf)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Sauberkeit
Zuständig
Zentrale Dienste Schorndorf
Nächstgelegene Adresse
Karlstraße 25, 73614 Schorndorf, Deutschland
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Zentrale Dienste Schorndorf am 12.09.2017 um 07:14 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Zentrale Dienste Schorndorf am 11.09.2017 um 07:46 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Am 11.09.2017 an BG Stadtreinigung weitergeleitet.

Ungeprüft
Zentrale Dienste Schorndorf am 11.09.2017 um 07:45 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 09.09.2017 um 10:31 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht