Volltextsuche:
Müll abgeladen (Nr.88601)

Müll abgeladen

Diese Anfrage wurde am 08.09.2017 via web gestellt.

In den Vogtswiesen in Schornbach liegt bei der Firma Hartmann ein alter Spint zum entsorgen. Dieser wurde von jungen Männern durch den Ort getragen und dort entsorgt. Liegt seit 4 Wochen dort.
(Adresssuche nach: Schornbacher Weg, 73614 Schorndorf)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Sauberkeit
Zuständig
Zentrale Dienste Schorndorf
Nächstgelegene Adresse
Schornbacher Weg 34, 73614 Schorndorf, Deutschland
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Zentrale Dienste Schorndorf am 12.09.2017 um 07:17 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Zentrale Dienste Schorndorf am 08.09.2017 um 09:51 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Am 08.09.2017 an BG Stadtreinigung weitergeleitet.

Ungeprüft
Zentrale Dienste Schorndorf am 08.09.2017 um 09:50 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 08.09.2017 um 09:19 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht