Volltextsuche:
Straßenbeleuchtung bei Biegelstraße 23 defekt (Nr.88521)

Straßenbeleuchtung bei Biegelstraße 23 defekt

Diese Anfrage wurde am 07.09.2017 via web gestellt.

Beleuchtung schon seit Längerem defekt !

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Stadt Schorndorf
Nächstgelegene Adresse
Biegelstraße 20-22, 73614 Schorndorf, Deutschland
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Stadt Schorndorf am 14.09.2017 um 10:31 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Zentrale Dienste Schorndorf am 07.09.2017 um 13:51 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Am 07.09.2017 an Stadtwerke weitergeleitet.

Ungeprüft
Zentrale Dienste Schorndorf am 07.09.2017 um 13:49 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 07.09.2017 um 13:41 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht