Volltextsuche:
Finanzamtparkplatz reinigen (Nr.88395)

Finanzamtparkplatz reinigen

Diese Anfrage wurde am 06.09.2017 via web gestellt.

Die Anwohner beim Finanzamt beschweren sich über Zigarettenabfälle auf Finanzamtparkplatz.
Bitte diesen reinigen. Es wird immer nur die Straße und der Gehweg gereinigt.
(Adresssuche nach: Johannesstraße, 73614 Schorndorf)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Sauberkeit
Zuständig
Zentrale Dienste Schorndorf
Nächstgelegene Adresse
Johannesstraße 63, 73614 Schorndorf, Deutschland
Status
Ungelöst Abgeschlossen

Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen
Zentrale Dienste Schorndorf am 07.09.2017 um 11:52 Uhr:
Ihre Meldung konnte von der Stadt Schorndorf leider nicht bearbeitet werden. Wir haben es mit der Bitte um Antwort direkt an die zuständige Stelle weiter geleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadtverwaltung Schorndorf

Ungenaue Ortsangabe

in Bearbeitung
Zentrale Dienste Schorndorf am 07.09.2017 um 11:50 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Zentrale Dienste Schorndorf am 07.09.2017 um 07:29 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 06.09.2017 um 12:02 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht