Beschreibung der Meldung

Ausbleibende Straßenreinigung Bismarckstraße 20/0-20/5 sowie 22/0-22/7

Diese Anfrage wurde am 08.10.2019 via web gestellt.

Besagte Stichstraßen werden trotz öffentlicher Nutzung und Laubanfall durch Ahornbäume von der Straßenreinigung nicht erfasst.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sauberkeit
Zuständig
Stadt Schorndorf
Geokoordinaten
48.80860680111, 9.5212730712004
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Bismarckstraße 22/5, 73614 Schorndorf, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Stadt Schorndorf am 09.10.2019 um 07:57 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
am 09.10.2019 an BBH Straßenreinigung weitergeleitet


Ungeprüft

Stadt Schorndorf am 09.10.2019 um 07:56 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schorndorf" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 08.10.2019 um 20:07 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schorndorf" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung