Beschreibung der Meldung

defekte Straßenbeleuchtung

Diese Anfrage wurde am 07.10.2019 via web gestellt.

Mal wieder ist die Straßenbeleuchtung vor dem Geb. Marienstr. 41 defekt!
(Adresssuche nach: Marienstraße, 73614 Schorndorf)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Stadt Schorndorf
Geokoordinaten
48.801207941392, 9.5255592746116
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Marienstraße, 73614 Schorndorf
(autom. ermittelt: Marienstraße 41, 73614 Schorndorf, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Schorndorf am 11.12.2019 um 11:51 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Die Reapartur wurde am 09.12.19 ausgeführt.


in Bearbeitung

Stadt Schorndorf am 08.10.2019 um 07:32 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
am 08.10.2019 weitergeleitet an die Stadtwerke


Ungeprüft

Stadt Schorndorf am 08.10.2019 um 07:32 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schorndorf" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 07.10.2019 um 20:09 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schorndorf" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung