Beschreibung der Meldung

Bordstein erhöht

Diese Anfrage wurde am 05.10.2019 via web gestellt.

An der Einfahrt zum Parkplatz am Finanzamt ist einer der Bordsteine deutlich erhöht

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenunterhaltung
Zuständig
Stadt Schorndorf
Geokoordinaten
48.805368021323, 9.53034972391
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Johann-Philipp-Palm-Straße 35, 73614 Schorndorf, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Schorndorf am 06.11.2019 um 13:40 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadt Schorndorf am 07.10.2019 um 08:16 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
am 07.10.2019 an BBH Straßenunterhaltung weitergeleitet


Ungeprüft

Stadt Schorndorf am 07.10.2019 um 08:16 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schorndorf" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 05.10.2019 um 22:38 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schorndorf" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung