Beschreibung der Meldung

Im Gehweg ist ein ca. 25cm grosses Loch

Diese Anfrage wurde am 03.10.2019 via web gestellt.

Im Gehweg an der Tannbachstrasse ist ein ca. 20-25cm grosses und 20cm tiefes Loch .
(Adresssuche nach: Tannbachstraße, 73614 Schorndorf)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenunterhaltung
Zuständig
Stadt Schorndorf
Geokoordinaten
48.8437609, 9.5436981
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Tannbachstraße, 73614 Schorndorf
(autom. ermittelt: Tannbachstraße 31, 73614 Schorndorf, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Schorndorf am 06.11.2019 um 13:41 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadt Schorndorf am 07.10.2019 um 08:12 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
am 07.10.2019 an BBH Straßenunterhaltung weitergeleitet


Ungeprüft

Stadt Schorndorf am 07.10.2019 um 08:08 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schorndorf" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 03.10.2019 um 18:28 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schorndorf" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung