Beschreibung der Meldung

Straßenlaterne defekt

Diese Anfrage wurde am 03.10.2019 via web gestellt.

Hallo,

seit geraumer Zeit funktioniert die Straßenlaterne vor Anwesen Zeppelinstraße 2 nicht mehr.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Stadt Schorndorf
Geokoordinaten
48.801397227565, 9.527854849851
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Zeppelinstraße 2, 73614 Schorndorf, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Schorndorf am 11.12.2019 um 11:50 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Die Reapartur wurde am 05.12.19 ausgeführt.


in Bearbeitung

Stadt Schorndorf am 07.10.2019 um 07:53 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
am 07.10.2019 an die Stadtwerke weitergeleitet


Ungeprüft

Stadt Schorndorf am 07.10.2019 um 07:53 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schorndorf" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 03.10.2019 um 12:38 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schorndorf" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung