Beschreibung der Meldung

Straßenbeleuchtung defekt

Diese Anfrage wurde am 02.10.2019 via web gestellt.

... es ist nachts sehr dunkel dort ;-)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Stadt Schorndorf
Geokoordinaten
48.801484254704, 9.5277748081222
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Zeppelinstraße 2, 73614 Schorndorf, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Schorndorf am 11.12.2019 um 11:49 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Die Reapartur wurde am 09.12.19 ausgeführt.


in Bearbeitung

Stadt Schorndorf am 07.10.2019 um 07:47 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Schorndorf am 07.10.2019 um 07:47 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schorndorf" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Maurice am 02.10.2019 um 17:22 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schorndorf" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung