Beschreibung der Meldung

Aufzug zur Arnoldgalerie (Seite Lidl) extrem verschmutzt und DEFEKT

Diese Anfrage wurde am 02.10.2019 via web gestellt.

Aufzug extrem verschmutzt, stinkt, ... man möchte mit seinem Kind generell ungern damit fahren, was grade sowieso wieder nicht möglich ist, da er nicht funktioniert.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Aufzüge
Zuständig
Stadt Schorndorf
Geokoordinaten
48.807677318794, 9.5301615496015
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Heinkelstraße 15, 73614 Schorndorf, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Schorndorf am 02.10.2019 um 12:03 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
der Monteur wurde beauftragt.
der Aufzug wurde gereinigt.


in Bearbeitung

Stadt Schorndorf am 02.10.2019 um 11:13 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
am 02.10.2019 weitergeleitet an BBH


Ungeprüft

Stadt Schorndorf am 02.10.2019 um 11:13 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schorndorf" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 02.10.2019 um 11:05 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schorndorf" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung