Beschreibung der Meldung

hecken

Diese Anfrage wurde am 11.09.2019 via web gestellt.

der kleine weg von der Reinhardtstr. zum Baldungweg wird bald zuwachsen auch auf dem
Boden, da niemand etwas zurückschneidet.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Grünflächen
Zuständig
Stadt Schorndorf
Geokoordinaten
48.818078365927, 9.5320286964681
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Reinhardstraße 25, 73614 Schorndorf, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Schorndorf am 23.09.2019 um 08:31 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadt Schorndorf am 11.09.2019 um 11:34 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
am 11.09.2019 an BBH Stadtgrün weitergeleitet


Ungeprüft

Stadt Schorndorf am 11.09.2019 um 11:33 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schorndorf" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.09.2019 um 10:27 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schorndorf" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung