Beschreibung der Meldung

Dutzende Schlaglöcher in der Weißbucher Straße höhe Friedhof

Diese Anfrage wurde am 10.09.2019 via web gestellt.

Dutzende Schlaglöcher in der Weißbucher Straße höhe Friedhof um die Abwasserschächte und auf der Fahrbahn.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenunterhaltung
Zuständig
Stadt Schorndorf
Geokoordinaten
48.833261232585, 9.5080684475453
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Weißbucher Str. 45, 73614 Schorndorf, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Stadt Schorndorf am 10.09.2019 um 08:32 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
am 10.09.2019 an BBH Straßenunterhaltung weitergeleitet


Ungeprüft

Stadt Schorndorf am 10.09.2019 um 08:31 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schorndorf" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 10.09.2019 um 07:29 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schorndorf" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung