Volltextsuche:
Strassenschaden (Nr.343695)

Strassenschaden

Diese Anfrage wurde am 09.09.2019 via web gestellt.

Bordsteinkante abgebrochen millöckerstr.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Straßenunterhaltung
Zuständig
Stadt Schorndorf
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Obere Breite Str. 12, 73614 Schorndorf, Germany
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Stadt Schorndorf am 10.09.2019 um 07:35 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
am 10.09.2019 an BBH Straßenunterhaltung weitergeleitet

Ungeprüft
Stadt Schorndorf am 10.09.2019 um 07:34 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schorndorf" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 09.09.2019 um 22:30 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schorndorf" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht