Beschreibung der Meldung

Beleuchtung Ausgefallen

Diese Anfrage wurde am 07.09.2019 via web gestellt.

Am Lärchenhof ist eine Straßenlaterne Ausgefallen. Leuchtet nicht. die Straßenlaterne ist stark von Bäumen eingewachsen zu gleich.
(Adresssuche nach: Lerchenhof, 73614 Schorndorf)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Stadt Schorndorf
Geokoordinaten
48.770044434044, 9.563759330025
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Lerchenhof, 73614 Schorndorf
(autom. ermittelt: Lerchenhof 1, 73614 Schorndorf, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Schorndorf am 11.10.2019 um 12:58 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Die Reparatur wurde am 11.10.19 ausgeführt.


in Bearbeitung

Stadt Schorndorf am 09.09.2019 um 07:57 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
am 09.09.2019 an die Stadtwerke weitergeleitet


Ungeprüft

Stadt Schorndorf am 09.09.2019 um 07:56 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schorndorf" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 07.09.2019 um 20:20 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schorndorf" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung