Beschreibung der Meldung

Strassenschäden

Diese Anfrage wurde am 07.09.2019 via web gestellt.

Mehrere Löcher in der Strasse und vor Einfahrten
(Adresssuche nach: Obere Breite Straße, 73614 Schorndorf)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenunterhaltung
Zuständig
Stadt Schorndorf
Geokoordinaten
48.7971383, 9.5055467
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Obere Breite Straße, 73614 Schorndorf
(autom. ermittelt: Obere Breite Str. 5, 73614 Schorndorf, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Stadt Schorndorf am 09.09.2019 um 08:00 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
am 09.09.2019 an BBH Straßenunterhaltung weitergeleitet


Ungeprüft

Stadt Schorndorf am 09.09.2019 um 07:59 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schorndorf" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 07.09.2019 um 19:21 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schorndorf" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung