Beschreibung der Meldung

Parken in Verbotener Zone

Diese Anfrage wurde am 06.09.2019 via web gestellt.

Bitte regelmäßig Überprüfen. Parken in Parkverbotszonen nimmt wieder zu. Ausweichen des Linienbusesses im entgegenkommenden Verkehr dadurch eingeschränkt!

Meldungsposition
Details
Kategorie
Verkehr
Zuständig
Stadt Schorndorf
Geokoordinaten
48.807924188954, 9.5272609614031
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Vorstadtstraße 6, 73614 Schorndorf, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Schorndorf am 06.09.2019 um 11:51 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

Stadt Schorndorf am 06.09.2019 um 11:51 Uhr:

Sehr geehrte Melderin, sehr geehrter Melder,

vielen Dank für Ihre Anfrage.
Gerne gebe ich Ihre Anregung an den städtischen Vollzugsdienst weiter.

Mit freundlichen Grüßen
Fachbereich Sicherheit und Ordnung


in Bearbeitung

Stadt Schorndorf am 06.09.2019 um 11:50 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Schorndorf am 06.09.2019 um 11:50 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 06.09.2019 um 08:03 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung