Beschreibung der Meldung

Straßenbeleuchtung brennt rund um die Uhr

Diese Anfrage wurde am 11.08.2019 via web gestellt.

auf dem Geh- und Radweg brennen die Straßenlampen auch bei hellstem Sonnensschein den ganzen Tag. Wurde vor ein paar Monaten schon mal gemeldet aber es wurde nichts geändert. Ein guter Beitrag zum Klimawandel und zur Schuldenanhäufung der Stadt.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Stadt Schorndorf
Geokoordinaten
48.807939362723, 9.5318652137351
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Heinkelstraße 25, 73614 Schorndorf, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Schorndorf am 14.08.2019 um 15:43 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Der Fehler wurde am 14.08.19 behoben.


in Bearbeitung

Stadt Schorndorf am 12.08.2019 um 09:17 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
am 12.08.2019 weitergeleitet an die Stadtwerke


Ungeprüft

Stadt Schorndorf am 12.08.2019 um 09:16 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schorndorf" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.08.2019 um 18:38 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schorndorf" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung