Volltextsuche:
Büsche hängen in Straße hinein (Nr.324670)

Büsche hängen in Straße hinein

Diese Anfrage wurde am 11.08.2019 via web gestellt.

Büsche hängen in Straße hinein

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Bäume
Zuständig
Stadt Schorndorf
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Wiesenstraße 35, 73614 Schorndorf, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Stadt Schorndorf am 13.08.2019 um 07:55 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
privates Grundstück

in Bearbeitung
Stadt Schorndorf am 12.08.2019 um 09:09 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
am 12.08.2019 weitergeleitet an BBH Stadtgrün

Ungeprüft
Stadt Schorndorf am 12.08.2019 um 09:08 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schorndorf" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 11.08.2019 um 18:30 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schorndorf" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht