Beschreibung der Meldung

Büsche hängen in Straße hinein

Diese Anfrage wurde am 11.08.2019 via web gestellt.

Büsche hängen in Straße hinein

Meldungsposition
Details
Kategorie
Bäume
Zuständig
Stadt Schorndorf
Geokoordinaten
48.81866566098, 9.5366798422377
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Menzelweg 73, 73614 Schorndorf, Germany
Status
Gelöst
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Schorndorf am 13.08.2019 um 07:56 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
privates Grundstück


in Bearbeitung

Stadt Schorndorf am 12.08.2019 um 09:11 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
am 12.08.2019 weitergeleitet an BBH Stadtgrün


Ungeprüft

Stadt Schorndorf am 12.08.2019 um 09:10 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schorndorf" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.08.2019 um 18:29 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schorndorf" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung