Beschreibung der Meldung

öffentliche Toilette öffnet sich nicht

Diese Anfrage wurde am 11.08.2019 via web gestellt.

Nach Einwurf des Geldes öffnet sich die öffentliche Toilette nicht - Sonntag 11.8.2019
(Adresssuche nach: Karlsplatz, 73614 Schorndorf)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Stadt Schorndorf
Geokoordinaten
48.8069067, 9.5276683
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Karlsplatz, 73614 Schorndorf
(autom. ermittelt: Karlspl. 2, 73614 Schorndorf, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Schorndorf am 13.08.2019 um 07:54 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Ungeprüft

Vorschlagswesen am 12.08.2019 um 08:08 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schorndorf" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.08.2019 um 14:37 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Vorschlagswesen" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung