Beschreibung der Meldung

Gullideckel Kreuzung Gmünderstr. /Stuifenweg

Diese Anfrage wurde am 10.08.2019 via web gestellt.

Beim Befahren des Gullideckels wackelt er und macht Klackgeräusche.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenunterhaltung
Zuständig
Stadt Schorndorf
Geokoordinaten
48.804754479791, 9.5370798671344
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Gmünder Str. 47, 73614 Schorndorf, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Stadt Schorndorf am 12.08.2019 um 09:05 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
am 08.08.2019 an BBH Straßenunterhaltung weitergeleitet


Ungeprüft

Stadt Schorndorf am 12.08.2019 um 09:04 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schorndorf" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 10.08.2019 um 17:51 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schorndorf" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung