Beschreibung der Meldung

Hecke sollte zurück geschnitten werden

Diese Anfrage wurde am 08.08.2019 via web gestellt.

Hallo,

Die Hecke auf der öffentlichen Fläche (Fahrtrichtung Buhlbronn) sollte bitte mal zurück geschnitten werden.
Diese ragt inzwischen soweit auf den Gehweg, dass man sie im Gesicht hat wenn man mit einem Kinderwagen entlang läuft.

Danke
(Adresssuche nach: Berglenstraße, 73614 Schorndorf)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Grünflächen
Zuständig
Stadt Schorndorf
Geokoordinaten
48.831563300327, 9.5129936140203
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Berglenstraße, 73614 Schorndorf
(autom. ermittelt: Jägerweg 10, 73614 Schorndorf, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Stadt Schorndorf am 12.08.2019 um 07:50 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
am 12.08.2019 an BBH Grünpflege weitergeleitet


Ungeprüft

Stadt Schorndorf am 12.08.2019 um 07:49 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schorndorf" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 08.08.2019 um 21:32 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schorndorf" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung