Volltextsuche:
Abgemeldetes Auto steht herrenlos in der Wiese (Nr.304265)

Abgemeldetes Auto steht herrenlos in der Wiese

Diese Anfrage wurde am 10.07.2019 via web gestellt.

An der Einmündung Tannenweg Buchenweg steht seit Wochen ein abgemeldetes Auto ohne Kennzeichen, das schon vom Gras überwuchert wird.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilde Müllablagerung
Zuständig
Stadt Schorndorf
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Buchenweg 23, 73614 Schorndorf, Germany
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Stadt Schorndorf am 11.07.2019 um 08:39 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
am 11.07.2019 weitergeleitet an FB30

Ungeprüft
Stadt Schorndorf am 11.07.2019 um 08:38 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schorndorf" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 10.07.2019 um 21:23 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schorndorf" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht