Volltextsuche:
Sträucher viel zu hoch!!! Gefahr!!! (Nr.303794)

Sträucher viel zu hoch!!! Gefahr!!!

Diese Anfrage wurde am 10.07.2019 via web gestellt.

Sträucher viel zu hoch, Einsicht von der Kreuzung Burgstr./Werderstr. bzw. zur Ausfahrt aus den Garagen ist keine Einsicht mehr in die Werderstr. möglich. Die Sträucher zwischen den Parkbuchten müssen dringend wieder gestutzt werden.
(Adresssuche nach: Werderstraße, 73614 Schorndorf)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Grünflächen
Zuständig
Stadt Schorndorf
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Werderstraße, 73614 Schorndorf
(autom. ermittelt: Werderstraße 31, 73614 Schorndorf, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Stadt Schorndorf am 31.07.2019 um 16:10 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Stadt Schorndorf am 10.07.2019 um 12:54 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
am 10.07.2019 an BBH weitergeleitet

Ungeprüft
Stadt Schorndorf am 10.07.2019 um 12:46 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schorndorf" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 10.07.2019 um 11:29 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schorndorf" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht