Volltextsuche:
Defekter Holztisch (Nr.303480)

Defekter Holztisch

Diese Anfrage wurde am 09.07.2019 via web gestellt.

Eine Latte des Tisches auf dem Weilermer Spielplatzes ist gebrochen und stellt eine Gefahr für spielende Kinder dar. Bitte schnellstmöglich die defekte Latte erneuern. Vielen Dank!

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Spielplätze & Freizeitanlagen
Zuständig
Stadt Schorndorf
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Kronstädter Str. 8/1, 73614 Schorndorf, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Stadt Schorndorf am 12.08.2019 um 08:27 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Stadt Schorndorf am 10.07.2019 um 08:03 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
am 10.07.2019 an BBH weitergeleitet

Ungeprüft
Stadt Schorndorf am 10.07.2019 um 08:02 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schorndorf" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 09.07.2019 um 23:23 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schorndorf" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht