Volltextsuche:
Mülleimer stinken / Hundekot wird entsorgt (Nr.303317)

Mülleimer stinken / Hundekot wird entsorgt

Diese Anfrage wurde am 09.07.2019 via web gestellt.

Über mehrere Monate ist mir aufgefallen, dass jedes Mal ein übel riechenden Geruch aus den Mülleimern steigt. Ist nichts mit sich gemütlich auf die Bank setzen. Ich gehe mal davon aus, dass die benachbarten Hundebesitzer ihre Hundekot-Tüten hier entsorgen.


(Adresssuche nach: Rosensteinstraße, 73614 Schorndorf)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Spielplätze & Freizeitanlagen
Zuständig
Stadt Schorndorf
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Rosensteinstraße, 73614 Schorndorf
(autom. ermittelt: Rosensteinstraße 32, 73614 Schorndorf, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Stadt Schorndorf am 10.07.2019 um 07:36 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
wird geleert

in Bearbeitung
Stadt Schorndorf am 10.07.2019 um 07:35 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
am 10.07.2019 weitergeleitet an BBH

Ungeprüft
Stadt Schorndorf am 10.07.2019 um 07:35 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schorndorf" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 09.07.2019 um 18:05 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schorndorf" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht