Volltextsuche:
Pflanzen neber städtischem Parkplatz überwuchern fast den... (Nr.302566)

Pflanzen neber städtischem Parkplatz überwuchern fast den ganzen Gehweg

Diese Anfrage wurde am 08.07.2019 via web gestellt.

Mit dem Kinderwagen oder Rollstuhl kommt man da unmöglich vorbei. Und neber dem Gehweg parkt dann oft noch ein Auto. Die Pflanzen sollten unbedingt geschnitten werden.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Grünflächen
Zuständig
Stadt Schorndorf
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Kirchhofstraße 4, 73614 Schorndorf, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Stadt Schorndorf am 31.07.2019 um 16:13 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Stadt Schorndorf am 09.07.2019 um 07:34 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
am 09.07.2019 an BBH Stadtgrün weitergeleitet

Ungeprüft
Stadt Schorndorf am 09.07.2019 um 07:33 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schorndorf" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 08.07.2019 um 22:46 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schorndorf" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht