Volltextsuche:
Ampelschalter der Ampel Nähe Stuttgarter Straße 67 stadte... (Nr.302392)

Ampelschalter der Ampel Nähe Stuttgarter Straße 67 stadteinwärts links defekt

Diese Anfrage wurde am 08.07.2019 via web gestellt.

Der Ampelschalter der Ampel Nähe Stuttgarter Straße 67 in Richtung stadteinwärts auf der linken Seite ist geöffnet (Kabel liegen offen) und funktioniert nicht.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Ampelanlagen
Zuständig
Stadt Schorndorf
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Stuttgarter Str. 65, 73614 Schorndorf, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Stadt Schorndorf am 09.07.2019 um 11:35 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
erledigt am 09.07.2019

in Bearbeitung
Stadt Schorndorf am 09.07.2019 um 07:32 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
am 09.07.2019 an die Stadtwerke weitergeleitet.

Ungeprüft
Stadt Schorndorf am 09.07.2019 um 07:31 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schorndorf" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 08.07.2019 um 18:02 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schorndorf" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht