Volltextsuche:
Unterführung Grabenstrasse - Bahnhof (Nr.249081)

Unterführung Grabenstrasse - Bahnhof

Diese Anfrage wurde am 15.04.2019 via web gestellt.

In der neu renovierten Unterführung sind inzwischen 12 der Lampen ausgefallen. Das trägt weder zur Erhöhung der Sicherheit bei, noch zu einem schönen Stadtbild zur Gartenschau

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Zentrale Dienste Schorndorf
Nächstgelegene Adresse
Grabenstraße 30, 73614 Schorndorf, Germany
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Zentrale Dienste Schorndorf am 15.04.2019 um 08:00 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
am 15.04.2019 an die Stadtwerke weitergeleitet.

Ungeprüft
Zentrale Dienste Schorndorf am 15.04.2019 um 08:00 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 15.04.2019 um 07:34 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht