Volltextsuche:
Weihnachtsbäume (Nr.248537)

Weihnachtsbäume

Diese Anfrage wurde am 13.04.2019 via web gestellt.

Auf der Grünfläche in der Johannesstraße oberhalb des Tennisplatzes liegen seit Beginn des Jahres Weihnachtsbäume.
(Adresssuche nach: Johannesstraße, 73614 Schorndorf)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Grünflächen
Zuständig
Zentrale Dienste Schorndorf
Nächstgelegene Adresse
Haydnstraße 29, 73614 Schorndorf, Germany
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Zentrale Dienste Schorndorf am 15.04.2019 um 07:57 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
am 15.04.2019 an BBH Stadtreinigung weitergeleitet

Ungeprüft
Zentrale Dienste Schorndorf am 15.04.2019 um 07:55 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 13.04.2019 um 19:19 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht