Volltextsuche:
Müllablagerung gegenüber Mülldeponie Schorndorf (Nr.248071)

Müllablagerung gegenüber Mülldeponie Schorndorf

Diese Anfrage wurde am 12.04.2019 via web gestellt.

Am Sonntag, 07.04.19 wurde gegenüber der Mülldeponie Schorndorf Bauschutt abgeladen. Außerdem sind die drei Wege zum Frauenberg, Konnenberg sowie Frauenbergweg , die alle davon abgehen, massiv vermüllt!!!
Ca. 50-80 Meter jeden Weg entlang liegt Müll, Plastikabfälle, Müllsäcke....
Bitte!!!!
Mal nach schauen, ich habe anfangs dieser Woche beim Sauberle angerufen aber da kam nur die Frage „ wer ist zuständig...“ und seither liegt der Dreck....
Ich bitte schnellstmöglich um Beseitigung und Rückmeldung!,

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Sauberkeit
Zuständig
Stadt Schorndorf
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Konnenbergstraße 37, 73614 Schorndorf, Germany
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Stadt Schorndorf am 15.04.2019 um 07:53 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
am15.04.2019 an BBH Stadtreinigung weitergeleitet

Ungeprüft
Stadt Schorndorf am 15.04.2019 um 07:52 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schorndorf" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 12.04.2019 um 16:16 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schorndorf" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht