Volltextsuche:
Müll (Nr.246521)

Müll

Diese Anfrage wurde am 09.04.2019 via web gestellt.

2 Müllsäcke unten am linken Wieslaufufer Radweg Richtung Haubersbronn,gegenüber Fa.Egelhof

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilde Müllablagerung
Zuständig
Zentrale Dienste Schorndorf
Nächstgelegene Adresse
Wieslauftalstraße 120, 73614 Schorndorf, Germany
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Zentrale Dienste Schorndorf am 10.04.2019 um 07:45 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
am 10.04.2019 an BBH Stadtreinigung weitergeleitet

Ungeprüft
Zentrale Dienste Schorndorf am 10.04.2019 um 07:44 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 09.04.2019 um 21:45 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht