Volltextsuche:
3 Wochen kein Licht (Nr.245696)

3 Wochen kein Licht

Diese Anfrage wurde am 09.04.2019 via webapp gestellt.

3 Wochen keine Straßebeleuchtung

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Zentrale Dienste Schorndorf
Nächstgelegene Adresse
Daniel-Steinbock-Straße 26, 73614 Schorndorf, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Zentrale Dienste Schorndorf am 11.04.2019 um 09:02 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Zentrale Dienste Schorndorf am 09.04.2019 um 07:24 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
am 09.04.2019 an die Stadtwerke weitergeleitet

Ungeprüft
Zentrale Dienste Schorndorf am 09.04.2019 um 07:24 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 09.04.2019 um 05:29 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht