Volltextsuche:
Schlagloch (Nr.245664)

Schlagloch

Diese Anfrage wurde am 08.04.2019 via web gestellt.

Großes Schlagloch

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Straßenunterhaltung
Zuständig
Stadt Schorndorf
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Thomas-Mann-Straße 6, 73614 Schorndorf, Germany
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Stadt Schorndorf am 09.04.2019 um 07:33 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
am 09.04.2019 an BBH Straßenunterhaltung weitergeleitet

Ungeprüft
Stadt Schorndorf am 09.04.2019 um 07:33 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schorndorf" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 08.04.2019 um 21:54 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schorndorf" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht