Volltextsuche:
beleuchtung ausgefallen (Nr.230933)

beleuchtung ausgefallen

Diese Anfrage wurde am 14.03.2019 via web gestellt.

Auf Höhe von Gebäude Abelweg 2. ist eine Straßenleuchte ausgefallen.
(Adresssuche nach: Abelweg, 73614 Schorndorf)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Zentrale Dienste Schorndorf
Nächstgelegene Adresse
Abelweg 4, 73614 Schorndorf, Germany
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Zentrale Dienste Schorndorf am 15.03.2019 um 07:15 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Am 15.03.2019 an die Stadtwerke Schorndorf weitergeleitet/DZ

Ungeprüft
Zentrale Dienste Schorndorf am 15.03.2019 um 07:14 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 14.03.2019 um 16:50 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht