Volltextsuche:
seit mehreren Tagen Glasscherben! (Nr.229761)

seit mehreren Tagen Glasscherben!

Diese Anfrage wurde am 12.03.2019 via web gestellt.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Vandalismus
Zuständig
Zentrale Dienste Schorndorf
Nächstgelegene Adresse
Wiesenstraße 70, 73614 Schorndorf, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Zentrale Dienste Schorndorf am 14.03.2019 um 07:04 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Zentrale Dienste Schorndorf am 12.03.2019 um 15:19 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Am 12.03.2019 an BG Stadtreinigung weitergeleitet/DZ

Ungeprüft
Stadt Schorndorf am 12.03.2019 um 15:14 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 12.03.2019 um 13:29 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schorndorf" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht