Volltextsuche:
Sand Nr.2 (Nr.229695)

Sand Nr.2

Diese Anfrage wurde am 12.03.2019 via webapp gestellt.

Bitte Sand auffüllen

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Spielplätze & Freizeitanlagen
Zuständig
Zentrale Dienste Schorndorf
Nächstgelegene Adresse
Uhlandstraße 133, 73614 Schorndorf, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Zentrale Dienste Schorndorf am 12.03.2019 um 11:50 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Die Sandkästen werden jährlich im Frühjahr aufgefüllt

Ungeprüft
Zentrale Dienste Schorndorf am 12.03.2019 um 11:46 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 12.03.2019 um 11:44 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht