Volltextsuche:
Sand (Nr.229691)

Sand

Diese Anfrage wurde am 12.03.2019 via webapp gestellt.

Bitte den Sand im Sandkasten auffüllen

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Spielplätze & Freizeitanlagen
Zuständig
Zentrale Dienste Schorndorf
Nächstgelegene Adresse
Schorndorf Jakob-Raible-Anlage, 73614 Schorndorf, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Zentrale Dienste Schorndorf am 12.03.2019 um 11:46 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Die Sandkästen der öffentlichen Spielplätze werden von uns jährlich im Frühjahr aufgefüllt.

Ungeprüft
Zentrale Dienste Schorndorf am 12.03.2019 um 11:45 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 12.03.2019 um 11:42 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht