Volltextsuche:
Straßenleuchte defekt (Nr.228865)

Straßenleuchte defekt

Diese Anfrage wurde am 11.03.2019 via web gestellt.

Straßenleuchte defekt

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Zentrale Dienste Schorndorf
Nächstgelegene Adresse
Hofgartenstraße 59, 73614 Schorndorf, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Zentrale Dienste Schorndorf am 13.03.2019 um 08:28 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Zentrale Dienste Schorndorf am 11.03.2019 um 09:55 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
An die Stadtwerke per Mail weitergeleitet 11.03.19/DZ

Ungeprüft
Zentrale Dienste Schorndorf am 11.03.2019 um 09:54 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 11.03.2019 um 00:02 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht