Volltextsuche:
Glasscherben auf dem Parkplatz zwischen Lidl/Media Markt ... (Nr.215005)

Glasscherben auf dem Parkplatz zwischen Lidl/Media Markt und AOK

Diese Anfrage wurde am 11.02.2019 via web gestellt.

Bitte entfernen.
Danke

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Sauberkeit
Zuständig
Zentrale Dienste Schorndorf
Nächstgelegene Adresse
Mühlgasse 20, 73614 Schorndorf, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Zentrale Dienste Schorndorf am 18.02.2019 um 11:08 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Das ist Anliegerverpflichtung. Hier ist nicht die ZDS zuständig.

in Bearbeitung
Zentrale Dienste Schorndorf am 11.02.2019 um 14:29 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
am 11.02.2019 an BBH Straßenreinigung weitergeleitet

Ungeprüft
Zentrale Dienste Schorndorf am 11.02.2019 um 14:28 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 11.02.2019 um 14:14 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht