Volltextsuche:
Mühlgasse - Müllgasse - Mühl(l)gasse (Nr.215000)

Mühlgasse - Müllgasse - Mühl(l)gasse

Diese Anfrage wurde am 11.02.2019 via web gestellt.

Sehr geehrte Damen und Herren,
seit 30. Jan. 2019 ist Ihnen dies nun bekannt. Status in Bearbeitung! Frage, wann wird denn mal aufgeräumt? Passiert ist bis dato leider noch nix!

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilde Müllablagerung
Zuständig
Zentrale Dienste Schorndorf
Nächstgelegene Adresse
Mühlgasse 21, 73614 Schorndorf, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Zentrale Dienste Schorndorf am 13.02.2019 um 07:31 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
am Breuniger Areal ( Mühlgasse ) laufen gerade rodungsarbeiten für den Abbruch.
Hier müssen wir keine Reinigung durchführen.

in Bearbeitung
Zentrale Dienste Schorndorf am 11.02.2019 um 14:33 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
am 11.02.2019 an BBH Stadtreinigung weitergeleitet

Ungeprüft
Zentrale Dienste Schorndorf am 11.02.2019 um 14:32 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 11.02.2019 um 14:11 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht