Volltextsuche:
Strassenlaterne defekt (Nr.214573)

Strassenlaterne defekt

Diese Anfrage wurde am 10.02.2019 via web gestellt.

Srassenlaterne Hetzelgasse 11 ist schon seit 3 Tagen defekt.
(Adresssuche nach: Hetzelgasse, 73614 Schorndorf)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Stadt Schorndorf
Nächstgelegene Adresse
Hetzelgasse 13, 73614 Schorndorf, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Stadt Schorndorf am 12.03.2019 um 16:23 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Reparatur wurde am 12.03.19 ausgeführt.

in Bearbeitung
Zentrale Dienste Schorndorf am 11.02.2019 um 08:33 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
am 11.02.2019 an die Stadtwerke weitergeleitet.

Ungeprüft
Zentrale Dienste Schorndorf am 11.02.2019 um 08:32 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 10.02.2019 um 17:54 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht