Volltextsuche:
Parkbegrenzung gerissen (Nr.214139)

Parkbegrenzung gerissen

Diese Anfrage wurde am 09.02.2019 via web gestellt.

Auf dem schönen neuen Parkplatz für die GMS Rainbrunnen ist die Parkbegrenzung (Kunststoffkette) an mehreren Stellen abgerissen. Somit kommt es zu einer unkontrollierten Parkplatzsuche.
(Adresssuche nach: Stöhrerweg, 73614 Schorndorf)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Vandalismus
Zuständig
Stadt Schorndorf
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Stöhrerweg, 73614 Schorndorf
(autom. ermittelt: Stöhrerweg 13, 73614 Schorndorf, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Stadt Schorndorf am 30.07.2019 um 10:38 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Stadt Schorndorf am 13.02.2019 um 08:28 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Stadt Schorndorf am 11.02.2019 um 08:23 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Schorndorf" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 09.02.2019 um 13:15 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Schorndorf" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht