Volltextsuche:
Schlaglöcher am Orteingang Unterberken (Nr.213860)

Schlaglöcher am Orteingang Unterberken

Diese Anfrage wurde am 08.02.2019 via webapp gestellt.

Gefährliche Stellen im Asphalt

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Straßenunterhaltung
Zuständig
Zentrale Dienste Schorndorf
Nächstgelegene Adresse
Berkener Str. 12, 73614 Schorndorf, Germany
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Zentrale Dienste Schorndorf am 11.02.2019 um 08:38 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
am 11.02.2019 an BBH Straßenunterhaltung weitergeleitet

Ungeprüft
Zentrale Dienste Schorndorf am 11.02.2019 um 08:37 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 08.02.2019 um 17:14 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht