Volltextsuche:
Straßenlaterne beschädigt/defekt (Nr.213338)

Straßenlaterne beschädigt/defekt

Diese Anfrage wurde am 07.02.2019 via web gestellt.

Eine Bürgerin meldete eine beschädigte und dadurch defekte Laterne auf Höhe Danziger Straße 16.
(Adresssuche nach: Danziger Straße, 73614 Schorndorf)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Stadt Schorndorf
Nächstgelegene Adresse
Danziger Str. 14, 73614 Schorndorf, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Stadt Schorndorf am 14.03.2019 um 17:28 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Die Reparatur wurde am 14.03.19 ausgeführt.

in Bearbeitung
Zentrale Dienste Schorndorf am 11.02.2019 um 07:34 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
am 11.02.2019 an die Stadtwerke weitergeleitet

Ungeprüft
Zentrale Dienste Schorndorf am 11.02.2019 um 07:33 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 07.02.2019 um 16:40 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht