Volltextsuche:
Seilbahn ist defekt Kettenschutzt gerissen, Stahlseil hän... (Nr.112316)

Seilbahn ist defekt Kettenschutzt gerissen, Stahlseil hängt durch.

Diese Anfrage wurde am 11.04.2018 via web gestellt.

Bei der neuen Seilbahn auf dem Spielplatz an der Haldenstraße ist der Kettenschutz Defekt gerissen.

Des weiteren hängt die Seilbahn durch und der Start ist nur am Beginn de Podests möglich.

Danke für die Bearbeitung

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Spielplätze & Freizeitanlagen
Zuständig
Zentrale Dienste Schorndorf
Nächstgelegene Adresse
keine Adresse hinterlegt
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Zentrale Dienste Schorndorf am 11.04.2018 um 09:34 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Am 11.04.2018 an die BG Zimmerei weitergeleitet.

Ungeprüft
Zentrale Dienste Schorndorf am 11.04.2018 um 09:33 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 11.04.2018 um 09:19 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Zentrale Dienste Schorndorf" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht